мы в:
назад

Как научиться стрелять и убивать в голову в CS 1.6

1/

Игроки Counter Strike знают, что для того, чтобы одержать победу, нужно научиться точно стрелять. Самое уязвимое место соперника — это голова, если она не защищена шлемом, то убить врага можно с одного выстрела. Хотите научиться стрелять, как аим? Мы с удовольствием расскажем, как это сделать.

Почему важно устанавливать чистую версию КС 1.6

Чем выше показатель fps, или частоты кадров в секунду, тем проще и комфортнее будет играть. Только при использовании оригинального клиента с дефолтным оружием и игроками fps находится в пределах, необходимых для эффективного поражения соперника. В интернете можно сказать большое количество сборок cs, но большинство из них ограничивает ваши возможности. Если у вас не получается быстро прицелиться и убивать в голову в контр-страйк 1.6, попробуйте скачать и установить чистую версию.

Как стрелять в голову в кс 1.6

За продолжительное время существования игры сформировались тактики и стратегии, использование которых ведет к успеху. В кс применяется три метода стрельбы:

  • по одному патрону;  
  • по два патрона;
  • по три патрона.  

Если вы решили стрелять по одной пуле, то важно не спешить и максимально точно прицелиться. Тренируйтесь делать это быстро. В идеале каждый выстрел должен быть результативным.

прямое попадание в голову headShot CS

Если на голове противника есть защитный шлем, то убить его с одного выстрела не получится. В таком случае нужно стрелять по два патрона. Первый разрушает шлем, а второй убивает врага. Для использования этой тактики также важна точность, ведь обе пули должны попасть в голову.

Самый простой и эффективный способ убить врага — это стрельба по три пули. Обратите внимание, что если соперник находится слишком близко к вам, то этот способ применять не стоит, поскольку можно самому получить повреждения. В этом методе не нужна такая точность, как в двух предыдущих. Первая пуля должна попасть в голову и разбить шлем, а две другие можно выпустить как в голову, так и в тело.

Еще один совет напоследок: используйте хорошую геймерскую мышь, в противном случае, как бы вы не тренировались, ничего не выйдет. Теперь вы знаете, как легко можно стрелять в голову в кс 1.6. Немного потренируйтесь, и победа за вами.