мы в:
назад

Все виды карт cs 1.6

1/

Классификация карт игры

Ставшая популярной во всем мире игра Контр Страйк имеет огромное количество модификаций, чтобы разнообразить шутер насколько, насколько это возможно. Основные отличия между разными сборками игры заключаются в следующем:

  • уникальные игровые карты;
  • разные типы соревнований;
  • интерьеры;
  • модели и оформление оружия;
  • прочие технические отличия  

Рассмотрим некоторые отличия более подробно.

Fy Карты

Рассмотрим основные виды вариаций карт местности

Fy Карты кс 1.6

FY - карта, где происходят одни из самых жестких и агрессивных сражений. Количество оружия сильно ограничено, поэтому много стрелять не получится, придется брать все в свои руки в прямом и переносном смысле. Здесь минимум сооружения и препятствий, местность практически открытая.Нужно успеть подобрать оружие и защищать свою территорию от врагов. Тут нужно стараться максимально быстро занять удобную позиции и дать отпор противнику. Будь внимательны! В некоторых местах будут доступны вам мощные оружия, например - Awp. Так же гранаты ( Удобно сразу раскидывать в сторону врага где расположена их база). Это все в ограниченном количестве Кто первый успеет, тот и молодец!

Aim Карты

AIM - очень хаотичный вариант игры. Многие ценители каэс 1.6 предпочитают тренировать свои навыки или, как называют в народе - Скилл. Именно на аим-картах. Ты просто бежишь и стреляешь. Оружия у тебя не будет, но ты сможешь его получить. Она разбросано по всей локации.

Aim Карты кс 1.6

Цель игры – оставить хотя бы одного участника своей команды в живых. Данный вид карты хорошо подойдет тем, кто хочет оттачивать свои навыки стрельбы - Аим. Либо игра 1х1 с товарищем либо с ботами. Стреляйте не торопясь, покупать оружия не нужно! Все доступно и лежит на земле.

Fun Карты

Fun - это развлекательные игровые карты, где вы можете просто подурачиться с другими игроками. Постройки и сама местность сделаны из непривычных материалов, а сама зона игры не огражденная.

Fun Карты кс 1.6

Большинство этих карт сделано по мотиву популярных кинокартин или книг. Локация таких карт обычно яркая и интересная. Много секретных мест и полно оружия, которое хватает всем. В конечном итоги ( конец времени карты ) лучшим становится тот, кто больше всего сделал убийств и отличился яркой яркой игрой.

As Карты

AS - это самая сложная из всех существующих карт игры в Контр Страйк. Играть в нее интересно, но в то же время тяжело. Геймплей заключается в том, что заложника ведет команда спецназа, а противник (команда террористов) должна помешать им добраться до пункта назначения. Подобные виды карт изобилуют разнообразными домами, замками и другими не менее интересными сооружениями, что добавляет увлекательности игре.

As карты кс 1.6

Яркий пример карты as_oilrig, где игроки CT ( Команда Спецназа ) должно успеть вывести VIP - игрока до зоны Эвакуации ( это где Вертолет ) Вся сложность в том, что Вип-игрок может себе купить только usp пистолет и имеет 200% брони. Его задача - выжить. Ваша задача - его защитить и доставить до места эвакуации.