мы в:
назад

Как противостоять атаке в CS 1.6

1/

Враги в Контр-Страйк всегда норовят нанести вам урон и могут появиться неожиданно. Ваша задача — быстро сориентироваться в ситуации и отразить нападение. Нет двух одинаковых ситуаций, атаки врага всегда разные, но мы хотим дать ряд универсальных советов, которые будут полезны как новичкам, так и опытным геймерам.

отражаем атаку в кс 1.6

В случае нападения сохраняйте спокойствие. Многие игроки начинают суетиться, выпуская во все стороны автоматные очереди и бросая ослепляющие гранаты. Такой подход обычно приводит к проигрышу. Как же правильно отразить атаку в кс? Сохраняйте хладнокровие, оцените ситуацию. Стреляйте метко и цельтесь в голову. Потратив долю секунды на то, чтобы прицелиться, вы можете выиграть поединок. Помните, что в жестоком сражении важен холодный рассудок и меткий глаз.
Если врагов несколько, а вы один, то это не значит, что битва проиграна. Ваш лучший напарник — это правильная тактика. В первую очередь нейтрализуйте того противника, который вас заметил, а может даже начал стрелять. На остальных врагов у вас еще будет время, а вот если не устранить того, кто предпринимает активные действия, то продолжения игры может и не быть.Если вы заметили, что работает снайпер, то не стреляйте беспорядочно во все стороны, ваша задача — вычислить врага и выбрать правильную тактику нападения в Counter Strike 1.6. Всегда должен присутствовать элемент неожиданности, появляйтесь оттуда, где враг вас совсем не ждет. Можете дождаться, пока снайпер будет целиться, а его голова покажется из укрытия. Это идеальный момент для нанесения сокрушительного выстрела.

противостояние в cs 1.6

Многие игроки неправильно выбирают оружие. Не стремитесь убить соперника ножом, если есть заряженный автомат. Используйте сначала его. Если закончились патроны, то у вас есть пистолет, который тоже неплохо справляется с задачей. В самую последнюю очередь используйте нож. Если противник близко, то лучше вступить с ним в ближний бой и зарезать, чем тратить драгоценное время и пытаться в спешке зарядить автомат.
Всегда держите ситуацию под контролем, следите за обстановкой и не предпринимайте необдуманных действий. Тот, кто действует беспорядочно, всегда проигрывает, а хладнокровное, уверенное поведение принесет вам победу.