мы в:
назад

Лучшие Игроки КС ГО

1/

Топ 10 лучших игроков мира по кс го

ТОП-игроков КС ГО 2018 года по традиции объявляли в начале января. В списке крутые парни, которые являются настоящими лидерами в своем деле, постоянно совершенствуют скорость мозговой работы, микрокоординацию движений и занимаются прокачкой других ценных навыков. Им уже есть чем похвастаться перед мировой общественностью, но, мы уверены, что это далеко не предел! Если для вас Counter-Strike – не просто название игры, а целый особый мир и стиль жизни, приглашаем к прочтению обзора. Итак, ТОП-10 лучших игроков CS:GO, мастерство и успехи которых определенно заслуживают внимания.

Место 10

Филип Кубский - один и лучших игроков по CS:GO

Начнем наш рейтинг с конца – то есть 10 лидерской позиции. Она, согласно экспертным оценкам, принадлежит Филиппу «Neo» Кубскому – 28-милетнему геймеру из Польши. Игру он ведет за VirtusPRO, главным используемым оружием является модель AK47/M4A1-S. Убийств и смертей примерно 1.1, за один игровой сеанс совершается 0.73 фрага. ПРО игрок КС ГО Филипп Кубский известен своими успехами достаточно давно. Он был одним из лучших геймеров в Counter-Strike 1.6 (предшественнице CS:GO), но в новом геймплее долго не мог проявить себя. И, кажется, вот она – вторая молодость и очередные ошеломительные успехи!

Место 9

Кристофер Алесунд - GeT_RiGhT про игрок кс го

Девятая позиция досталась Кристоферу Алесунду – 25-тилетнему шведу. Он играет за известный тим Ninjas in Pyjamas с AK47/M4A1-S. 1.24 составляет соотношение между убийствами и смертями, фаги – 0.79 (из расчета за один раунд). «Ниндзия», как и десятое место, приобрел популярность во время подъема CS 1.6. Кстати, «GeT_RighT» в свое время сразу поверил в CS:GO и перешел на сборку, как только представилась такая возможность. Стоит ли говорить, что он не ошибся? Кстати, в списки лучших в 2013 и 2014 годах Алесунд уже попадал.

Место 8

Йеспер Вексель - про игрок CS:GO 2018 [ 8 Место в мире]

На восьмой позиции в нашем рейтинге – 20-тилетний Йеспер Векселль. Командное имя шведского геймера – fnatic, предпочитаемый тип оружия – AWP. Фрагов 0.75 (в среднем на один раунд), отношение смертей и убийств – 1.11. Йеспер «JW» – лучший снайпер страны и яркое имя в мире современного киберспорта. В узких кругах Векселля называют «кровожадным», поскольку во время игры он любит добавлять красные краски на монитор – получается не тактическая стрелялка, а кровавый хоррор. Но, несмотря ни на что, играет парень действительно зачетно!

Место 7

Кенни Шраб - kennyS Один из лучших снайперов мира за всю историю Counter-Strike: Global Offensive

Следующее место – номер 7, и занимает его француз Кенни «KennyS» Шруб (20 лет). Игру он ведет за EnVyUs, в качестве оружия для сражений предпочитает использовать AWP. Количество фрагов в раунде – 0.72, соотношение убийств и смертей 1.14. В команде Titan Кенни был настоящим лидером, но первые места не получал. Сейчас все коренным образом изменилось – и гемблер с космически развитыми рефлексами и сверхчеловеческой реакцией ведет за собой всю команду.

Место 6

Ховар Нюгаард - rain про игрок кс го 6 место в Мире

Встречаем лидера, занимающего 6 место, – это норвежец Ховар Нюгаард. За победу он сражается в составе Kinguin с оружием AK47/M4A1-S. Убийства и смерти 1.02, фрагов за раунд – около 0.71. 20-тилетний «rain» – сильнейший игрок из Норвегии. Да, он не может похвастаться запредельной игровой стабильностью или назвать себя лучшим в команде, но где-то вроде Хогвартса явно побывал (иначе, как объяснить те волшебства, которые он порой творит?). Так однажды «рейн» спас друзей от проигрыша 1 в 4 при текущем счете 14:15. Чудеса, неправда ли

Место 5

Майк Гжесек - 5 лучший игрок кс го 2018

На 5 месте в нашем рейтинге – 21-летний канадец с польскими корнями Майк Гжесек. Он сражается в составе Cloud 9, из оружия предпочитает AK47/M4A1-S. Фраги – 0.76, убийств к смертям (соотношение) – 1.1. Кстати, «shroud» стал открытием сезона 2017 – нет, играл он и раньше, но раскрыл таланты только сейчас. Также Гжесек небезызвестный стример сборки CS:GO.

Место 4

Ритц Николаи игрок CS:GO 4 В Мире

На 4 лидерской позиции нашего рейтинга – 19-тилетний датчанин Ритц Николаи. Он играет в составе Team SoloMid. 1.16 у него соотношение убийств к смертям, показатель фрагов – 0.75, любимое оружие – AK47/M4A1-S. Ритц «device» известен далеко за пределами своей страны и считается лучшим в Team SoloMid – сильнейшей команде в мире. Недавно он закончил школу, как учился, достоверно никто не знает, но по CS:GO, будь в среднеобразовательном учреждении такая дисциплина, точно бы имел пятерку. А пока что Ритц получает отличную зарплату (в TSM она для КС рекордная), а мы любуемся его талантливой игрой.

Место 3

Тайлер Лэтэм - про игрок (3 место в мире)  cs global offensive Любимо оружие - awp

Тройку лидеров замыкает американец Тайлер Лэтэм. Первые шаги в киберспорте 22-летний парень делал с Alliance of Valiant Arms, где тоже творил разнообразные чудеса. Сейчас он играет в CS:GO за Cloud 9. Фрагов – 0.76, убийств к смертям – 1.26, оружие – AWP. Однозначно «Skadoodle» родился со снайперским оружием в руках – иначе объяснить то, что он вытворяет, просто нельзя. Правда, общение с коллегами по игре у него часто складывается туго, да и на зацикленность в себе многие жалуются, но это в данном случае не главное.

Место 2

Ладислав Ковач - профессиональный словацкий игрок  под ником GuardiaN занимает 2-е место 2018

Ладислав «GuardiaN» Ковач родом из Словакии играет за Natus Vincere и занимает почетное второе место в списке лучших. Фраги – 0.8, оружие – AWP, убийства к смертям – 1.32. Ковач плохо говорит по-русски (да и понимает тоже), зато с ролью «рожденного побеждать» справляться на пять с плюсом. Кстати, начинал 24-летний перспективный игрок с VirtusPRO, но потом его переманила к себе команда Na`Vi. Уверены, жалеть о таком решении последней не пришлось – вырубает GuardiaN просто на ура!

Место 1

Ну а на первом месте у нас Олоф Кайбер из Швеции. 23-летний профи играет за fnatic, за раунд имеет 0.81 фраг, убийств и смертей у него в соотношении 1.24, в качестве оружия игрок любит использовать AK47/M4A1-S. Кстати, fnatic на данный момент признана лучшей мировой командой, и Олоф в этом сыграл далеко не последнюю роль. Феномен успеха «olofmeister» пока что не раскрыт, но то, что играет он умопомрачительно, сомнений не вызывает. Стартовал Кайбьер еще в CS 1.6, но настоящий прорыв совершил именно с fnatic. Парень на все сто уверен в себе и просто обожает выступать в роли «энтри-фраггера», выискивая цель, как это делают хищники в животном мире. Данная задача очень непростая, и в ее решении у Олофа равных пока что нет. Как он это делает, не знает никто, но наблюдаться и наслаждаться мастерством от души вы можете.

Олоф Кайбер <<olofmeister>> - Лучший игрок кс го 2018 года по версии портала www.downloading-cs.su

Мы упомянули людей, живущих в совершенно разных уголках земного шара. Они выступают за различные страны и команды, но все имеют одну главную страсть в жизни – и это CS. Попасть в ТОП-10 луших игроков было нелегко, но наши лидеры сделали все возможное для этого. Уверены, старались они не зря.