мы в:
назад

Советы по Counter Strike

1/

С первого взгляда играть в Контр Страйк довольно просто: стреляй и убивай врагов. Но на самом деле здесь важна правильная тактика, а также есть много интересных фишек, которые в разы сократят путь к победе. Если вы— новичок, то кс советы для новичков от профессионалов позволят вам в минимальные сроки добиться впечатляющего результата.

counter strike 1.6 советы

Не советуем примерять на себя роль снайпера, если вы начинающий игрок. Для того, чтобы правильно выбирать позицию и поражать врага из винтовки, нужен опыт, которого у вас пока нет. Кроме того, здесь понадобится терпение, поскольку неизвестно, сколько времени придется сидеть в засаде и ждать подходящего момента. За террористов тоже играть непросто для начинающего игрока, поэтому в начале выбирайте команду «спецов».

Если вам нужно передвигаться быстро и подходить к противнику незаметно, то выбирайте пистолет или нож. С таким оружием вы, словно тень, сможете подобраться к врагу и нанести смертельный удар.
Обрати внимание на игрока нави, который играет в CS:GO на турнере.

Не стоит покупать несколько пулеметов. Это зря потраченные деньги. Больше двух единиц вам не понадобится. При правильной тактике для поражения соперника достаточно совсем небольшого арсенала. Если вам нужно узнать, что находится за дверью, то самый простой способ ее открыть — это граната. Не тратьте время на поиск другого решения, действуйте быстро и наверняка.
Многие новички грешат перезарядкой оружия после каждой перестрелки. Этого делать не нужно — вы теряете время и подвергаете себя опасности, тем более, патронов в рожке обычно достаточно для того, чтобы окончить сражение. Перезаряжаться нужно только в случае необходимости, расположившись в надежном укрытии. Если патроны в автомате действительно закончились, а возможности уйти с линии огня нет, воспользуйтесь пистолетом.

 

Если кто-либо из участников игры бросил гранату, отвернитесь, чтобы избежать ослепления. Но помните, что соперник может воспользоваться этой ситуацией и поразить вас со спины. Многие не знают, что гранатой можно убить, не только бросив ее под ноги. Воспользуйтесь этим, ведь большинство игроков не имеет об этом понятия.
Не спешите покупать самое дорогое оружие. Сначала освойтесь со стартовыми вариантами, научитесь ими владеть, оцените достоинства и недостатки, а затем подберите подходящий арсенал. Возможно, самый дорогой пистолет окажется не так уж и хорош для вас. В начале игры cs на вашем счету есть 800 $, потратьте их с пользой.

Вот основные секреты, которые профессионалы раскрыли специально для неопытных игроков. Желаем успехов в игре.