мы в:
назад

Как создать сервер CS 1.6

1/

Создаем и запускаем сервер cs 1.6

Хотите создать свой игровой сервер КС 1.6? Это относительно просто. Чтобы создать сервер cs 1.6 по интернету, нужно Скачать сборку кс 1.6 любую понравившуюся, где для вас установлен актуальный сервер со всеми мудулями и плагинами.Заходим в корень игры и запускаем "hlds" На скриншоте это выделено. Далее нам открывается окно, где можно изменить/настроить свой будущий сервер cs 1.6. Делайте, как на скриншоте ( Название сервера ставьте свое -----> hostname -  Ваше название. Потом нажимаем на "Start Server" и запускаем свой сервер.

Настройка сервера cs 1.6 и подготовка к запуску

На выходе мы по факту получаем готовы настроенный сервер кс 1.6 Где выделен ип-адрес сервера, это в моем случае ( Запускаете игру и прописываете в консоль connect 172.17.211.225:27015 ) А вашем будет другой. Свой собственный. Чтобы на него заходили ваши друзья или просто игроки с интернета - необходимо открыть порты и подключить у постоянный ип-адрес. В этом вам поможет ваш провайдер. Примерная стоимость подключения данной услуги ~80-120 рублей.

Теперь вам остается настроить сервер с данной панелькой  следить за нагрузкой и онлайном на своем сервере. Производительность зависит от вашего ПК, чем мощнее, тем качественее будет сервер. Теперь вы знаете, как создать сервер cs 1.6. Сложнее его раскрутить, но для этого можно использовать свои ресурсы (приглашать друзей) или воспользоваться платными услугами. И не забывать совершенствовать сервер, чтобы он был привлекательным для игроков.

Преимущества аренды сервера Counter-Strike 1.6

Самым умным и правильным решением будет выбрать именно данный способ - Арендовать сервер кс 1.6 у хостинга по минимальной оплате. Если вы хотите свой игровой сервер кс 1.6 для игры с друзьями или просто иметь самый популярный игровой сервер, то это статья для вас! Актуально ли? На сегодняшний день интерес к контр страйк не угасает, и это хорошо. Эта игра предлагает уникальную возможность — владеть собственным сервером для игры по интернету. 99% игровых серверов на которых вы играли по Counter-strike,  размещается на этих платформах.

Для начала нужно определится с выбором хостинга. Мы вам можем помочь определится и выбрать то, что вам подойдет на 100%. В течение многих лет удерживает лидирующие позиции игровой хостинг для кс 1.6 майарена и кссерв Если вы новичок, то лучше попробовать создать сервер тут т.к панель управления сервером очень простая и разобраться в ней не составит большого труда. Перейдя по нашей ссылки, вы получите 50% скидку на первый месяц аренды. Переходим по ссылке, регистрируемся и следуем инструкции, которая указана чуть ниже. Главным преимуществом является - Большой выбор локации. ( От выбора локации зависит ваш пинг до вашего игрового сервера, перед выбором можно будет проверить пинг, и только потом создать сервер на хостинге. И так, сейчас мы вам подробно все покажем на скриншотах!

создать сервер кс 1.6 выбираем 1
  • После выбора иконки ( как на картинки стрелочка 1 );
  • Оплата по слотам;
  • Защита от ддос-атак. ( Если вы планируете играть с друзьями, то достаточно и Базовой. Если планируете вывести сервер в топ, то настоятельно рекомендуем с защитой );
  • Локация ( Это физическое расположение сервера, выбирайте тот, что ближе к вам. Проверяйте по пингу с помощью тестовых IP-Адресов. В каждой лк она разная, смотрите внимательно )
  • Физический сервер (выбирайте любой понравившейся адрес );
  • Параметры ( Если выбрать 10 слотов, это значит на сервере будут играть максимум - 10 чел. Тут все зависит от вас, и смотря какие цели вы преследуете );
  • И последний - Оформить заказ.

В течение 5 минут ваш сервер будет готов и доступен по всему миру. Вам остается пополнить баланс и ввести наш купон NEW50FREE 50% скидка на 1 мес. Копируете IP-Адрес и делитесь с друзьями!

Сервер CS с защитой от DDos

Второй вариант для опытных Владельцев серверов КС 1.6 и не только. Как прошли по ссылке - сразу зарегистрируйтесь. Данная платформа славится защитой от ддос-атак и производительностью. 85% серверов кс размещаются на этом сайте, все популярные проекту тут. Локация тут одна - МСК, к сожалению. Создание сервера тут по аналогии, как на 1 варианте. Сейчас мы вам покажем.

создаем сервер кс 1.6 для игры игры по интернету

Для тестирования можете выбрать значения, как на скриншоте. Например, для создания небольшого паблика возьмите 32 слота 500 фпс. Как наберете популярность, меняйте на 1000 фпс ( тариф ). Все меняется/изменяется в любой момент. Далее, ждем - Создать сервер и ждем. ( Предварительно пополните баланс. ) В течение 5 мин сервер будет готов для работы по сети. Желаем вам удачи! Если у вас остались какие-нибудь вопросы или трудности возникли, то можете смело обратится к нам в группу VK. Постараемся вам помочь.