мы в:
назад

Как ставить лазеры в кс 1.6

1/

Разберем сам мод: csdm 1.6,csdm сервер 1.6 +лазер

Для начала нужно понять, что за такое CSDM?  Это мод для кс 1.6 - DeathMatch (Смертельный матч)
При убистве игрока данный игрок может возрадится после смерти и выбрать бесплатный выбор оружия. Время на респаун: через "n" кол-во секунд. Все зависит от настройки сервера.
Игроки появляются Рандомно (случайно) по 10-16 чел... Все зависит от карты.

Почему кс пушка

На таких серверах Пушки называют - "караульные староживые" Они автоматически реагируют на врагов, и при обноружении на терретории - открывают шквальный, мощный огонь!
Пушки являются источником дохода на сервере и быстрых фрагов.
Теперь подробно о самой пушки и секрете: Староживую пушку врага можно обойти нажимая Ctrl+w+пробел (пробел необходимо нажимать чаше и не отпускать)
Стоимость 3000$ 1 первая (макс кол-во установки пушек - 3 шт)
Есть возможность ее усовершенствовать, т.е прокачать до 3 уровня, разумеется, c помощью товарищей по команде. Кол-во xp (жизни) Караульной пушки от 400 до 9000 в зависимости от уровня Sentry. Вражеские и свои можно уничтожить, но не товарещей по команде. Команда для устанвки пушки sentry_build  www.downloading-cs.su реконендует вам прописать бинд сразу в консоль игры bind "n" "sentry_build"  (где n - любая клавиша)
Не забудьте, что при смерте все ваши пушки - уничтожатся моментально. А при обновление (прокачивание) xp полностью востанавливаются.

Лазер кс 1.6

Это еще одна "Изюминка" данного мода.
Мину можно установить  на каку-либо поверхность или  на стену (другой объект. Далее через несколько секунд появлятся сам луч. (СТ-Синний цвет) (Т- красный)
Смысл ее в том, что при касание вашего луча  враг моментально погибает, а владелец получается  100-300 $ вознаграждение и +1 фраг.
Мина врага и своя - не бессмертна, т.е ее можно уничтожить. Приблизительно около 700-800хп, достаточно одного магазина ак-47, чтобы взорвать лазер врага или свой при необходимости.
Лазер (мина) устанавливается командой +setlaser . Мы предлагаем вам сразу прописать бинд кнопок в cs 1.6 или как забиндить лазер
bind "CAPSLOCK" "say /lm; +setlaser" 
При нажатии на  CAPSLOCK мина установится (необходимо нажимать 2 раза)2 вариант: 
открываете "config.cfg" 
И вставляете/добавляете!

bind "Любая клавиша" "sentry_build" (Установить Пушку)
bind "Любая клавиша" "say /lm; +setlaser" (Установка лазера/мины)
bind "Любая клавиша" "say /shop" (покупка невидимки,xp-здоровья)
bind "Любая клавиша" "say /money" (перевод денег доварищу по команде)

Если все это не помогло, такое бывает иногда на зомби серверах, тогда вам помогут эти команды в чат:
/buylaser
/buymine
/buylaser
Сейчас на многих серверах все возможности закреплены в меню сервера, обратите внимание на подсказки. ( на какую клавишу нужно нажать, чтобы открылась меню сервера) По умолчанию, это "n" или "m".